Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

16 мая 2017 года студенты Института приняли участие в церемонии награждения за участие мероприятиях акции «Пламя гордости за победу»

 

16 мая 2017 года студенты Института приняли участие в церемонии награждения за участие мероприятиях акции «Пламя гордости за победу», которая проводилась Иркутской областной общественной организацией ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

    

 

На церемонию были приглашены: студент 3 курса Илья Чигвинцев, студентки 2 курса Наталья Агаркова и Наталья Трегубова, а также студент 1 курса Владимир Меркушин. Студенты были награждены за активное участие в героико-патриотических мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Великой победы.  

 

Кроме того, студенткам 2 курса НатальеАгарковой и Наталье Трегубовой были вручены благодарственные письма от депутата Законодательного Собрания Иркутской области Лабыгина А.Н. за оказанное содействие в проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы, для жителей Свердловского округа города Иркутска.      

После награждения состоялся концерт, на котором выступили творческие коллективы выступали ветеранов Афганистана, поисково-спасательного отряда «Байкал» и иркутских ВУЗов и ССУЗов.    

   
   

В завершении с речью выступил председатель общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий В.А.Кобзарь. Он отметил, что такие мероприятия очень важны для людей как напоминание о подвиге нашего народа.