Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

05 октября 2017 года студенты юридического факультета приняли участие в концерте, посвященном Дню пожилого человека

 

05 октября 2017 года студенты юридического факультета Института в очередной раз приняли участие в концерте, проводившемся в Ново-Ленинском доме-интернате и посвященном Дню пожилого человека.

 
 
    

Участие студентов в благотворительных концертах в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», организованных совместно с Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации стало доброй традицией нашего института.

 
  

От нашего института в концерте приняли участие студенты первого, второго и третьего курсов Ксения Орлова, Василиса Федулова, Алёна Комогорцева, Сэсэгма Шаракшинова, Алина Шмакова, Екатерина Анпилогова, Наталья Агаркова, Наталья Трегубова, Юлия Бомбела, Виктория Лумбунова, Жаргал Санданов, Екатерина Банина, Вячеслав Тайлаков, Елизавета Земцова.

 
 
    

В этот раз студенты Института представили зрителям новую программу, в которую вошли вокальные номера, танцевальная композиция и прочтение поэтического произведения.

 
   

И зрители, и выступающие получили от мероприятия массу положительных эмоций и уже с нетерпением ждут новой встречи!