Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

21 декабря 2017 года состоялась традиционная Новогодняя Ёлка для детей преподавателей и сотрудников института

21 декабря 2017 года состоялась традиционная Новогодняя Ёлка для детей преподавателей и сотрудников института. Праздничное представление подготовили и провели студенты и выпускники института.

 
 

Для маленьких гостей нарядили лесную красавицу елку, празднично украсили зал. Дети пришли в красочных новогодних костюмах: от принцесс и королей до супергероев и пиратов.

 
 
   
    

Сказочные персонажи разыграли перед юными зрителями новогоднее представление, в котором герои из мультфильма «Щенячий патруль» щенок Гонщик (Илья Чигвинцев, 4 курс) и щенок Скай (Дарья Арнаутова, 2 курс) отправились с ребятишками в сказочный зимний лес, чтобы спасти Снегурочку (Анастасия Рубан, выпускница института) из плена Бабы Яги (Евгений Белоножко, 2 курс магистратуры) и повстречать Деда Мороза (Александр Заворотний, 4 курс).

 
   
   
   
  

Дед Мороз помог ребятам зажечь волшебные огоньки на новогодней ёлке, после чего водил хоровод со всеми детьми и взрослыми, а также играл с ними в веселые игры.

 

  

 
 
   
   
   
    

Дети порадовали Деда Мороза своими стихами, за что получили долгожданные подарки. Завершился детский новогодний утренник чаепитием со вкусными угощениями.

 
   
  

И детям, и взрослым очень понравился новогодний праздник с песнями, конкурсами и играми.

 

Большое спасибо студентам и выпускникам, которые его организовали и провели!