Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

21 декабря 2018 года студенты 2 курса юридического факультета в личном первенстве заняли 1, 2 и 3 место в ежегодной Областной межвузовской олимпиаде по психологии

21 декабря 2018 года студенты 2 курса юридического факультета Дебалюк А. Р., Киянов А. Д., Комогорцева А. Д., Пац И. А., Чугун Д. А., Шуплецов Н. С. в личном первенстве приняли участие в областной межвузовской Олимпиаде по предмету «Психология», организованной факультетом психологии Иркутского государственного университета. В олимпиаде приняли участие всего 28 студентов из 4-х вузов Иркутской области.

 
 

Студенты Института успешно прошли испытание в заданиях по таким отраслям психологии, как общая, социальная, юридическая психология, психология управления и психология творчества, характеризующихся теоретической и практико-ориентированной направленностью.


 
 
    

По результатам олимпиады призовое 1-е место было присуждено Инессе Пац, 2-е место Артёму Киянову и 3-е место Алёне Дебалюк. Остальные студенты получили сертификаты участников.

 

Курировала подготовку студентов к участию в олимпиаде кандидат психол. наук, доцент кафедры организации и методики уголовного преследования Ильина В. А. Администрацией факультета психологии ИГУ ей была вручена благодарность за популяризацию психологических знаний в молодёжной среде и за подготовку студентов к участию в олимпиаде.