Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

02 октября 2019 года в институте состоялся выпуск заместителей прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур, обеспечивающих надзор за исполнением законов органами, осуществляющими дознание

02 октября 2019 года на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации прошла итоговая аттестация слушателей, обучавшихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация деятельности прокуратуры города и района по надзору за исполнением законов органами, осуществляющими дознание и предварительное следствие» (50 чел.). 
 
В ходе междисциплинарного экзамена слушатели показали высокий уровень освоения дополнительной профессиональной программы. 
 

По окончании междисциплинарного экзамена слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации. 
В период обучения слушатели принимали активное участие в различных спортивных мероприятиях, по итогам которых им были вручены грамоты. 


Слушатели сердечно поблагодарили руководство института и профессорско-преподавательский состав за высокий уровень организации обучения и качество проведения занятий.