Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

04 октября 2019 года студенты юридического факультета приняли участие в концерте, проводившемся в Ново-Ленинском доме-интернате и посвященном Дню пожилого человека


04 октября 2019 года студенты юридического факультета Института приняли участие в концерте, посвященном Дню пожилого человека, проводившемся в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. 

Благотворительный концерт в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» ежегодно организовывается Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Участие студентов юридического факультета в данной акции является доброй традицией нашего института.



В этом году от института в концерте выступили студенты 1 курса специалитета Алина Осипова со стихотворением О. Рифм «Пожелание ко Дню пожилого человека», Элина Щербакова с песней композитора А. Ермолова на стихи А. Бочковской «Осенний блюз», а также Роман Шишкин с песней В. Сюткина «Семь тысяч над землей». 



И зрители, и выступающие получили от мероприятия массу положительных эмоций и с нетерпением ждут новой встречи!