Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

22 и 23 мая 2020 года доцент И. А. Кузьмин принял участие в научных конференциях


22 мая 2020 года доцент кафедры теории и истории государства и права Института И.А. Кузьмин принял участие в IV Международной научно-практической конференции «Тамбовские правовые чтения имени Ф.Н.Плевако», организованной на базе Тамбовского государственного университета им.Г.Р.Державина с использованием информационных технологий дистанционного взаимодействия. 

На заседании секции «Историко-правовые проблемы российской государственности» И.А.Кузьмин представил доклад на тему «Акты реализации юридической ответственности в системе охранительных актов», а также принял участие в научной дискуссии на круглом столе «Современное право и государство в условиях цифровизациии».



23 мая 2020 года И.А.Кузьмин принял участие в Международной научно-теоретической конференции «Государство, право, демократия в современном мире», организованной в дистанционном формате Межрегиональной Ассоциацией теоретиков государства и права. На основном заседании конференции И.А.Кузьмин выступил с сообщением о допустимых пределах и ограничениях цифровизации в области юридической деятельности.