Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

08 апреля 2021 года студенты Института Екатерина Казакова и Роман Шишкин стали победителями в номинации «Музыкальное искусство» Фестиваля студенческого творчества «Крымская весна»


08 апреля 2021 года студенты юридического факультета Екатерина Казакова и Роман Шишкин приняли участие в фестивале студенческого творчества «Крымская весна», проведенном Университетом прокуратуры Российской Федерации в Крымском филиале. Фестиваль проходил на базе Крымского государственного драматического театра имени М. Горького. 

В Фестивале принимали участие студенческие коллективы юридического факультета Университета, Иркутского, Санкт-Петербургского и Крымского филиалов Университета, а также Уральского государственного юридического университета.



Фестиваль проводился с целью выявления и поддержки талантливой молодежи Университета, формирования у студентов общекультурных компетенций, повышения эффективности системы патриотического воспитания студенческой молодёжи, привития студентам чувства уважения и любви к истории Отечества, его культуре.

Екатерина Казакова и Роман Шишкин приняли участие в Фестивале в номинации «Музыкальное искусство», представив вокальную композицию «Иркутск – моя история».





По итогам выступления Екатерина Казакова и Роман Шишкин заняли первое место в своей номинации и были награждены дипломами и кубком.

Поздравляем Екатерину и Романа с успешным выступлением. Желаем дальнейших творческих успехов!