Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

15 апреля 2021 года старший преподаватель кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Н. В. Казанцева приняла участие в Международной научно-практической конференции


15 апреля 2021 года старший преподаватель кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Надежда Владимировна Казанцева приняла участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы физической культуры и спорта, здорового и безопасного образа жизни», организованной Национальным исследовательским Нижегородским государственным университетом имени Н.И.Лобачевского совместно с Нижегородским государственным лингвистическим университетом имени Н.А.Добролюбова с использованием дистанционных технологий. 

В рамках конференции были обсуждены вопросы, связанные с проблемами правового регулирования в сфере физической культуры и спорта, с ролью и местом физической культуры и спорта как науки и учебной дисциплины в системе современного высшего образования, со здоровым образом жизни как основой безопасного образа жизни, с образованием в области безопасности жизнедеятельности.


Казанцева Н.В. выступила с докладом «Безопасный фитнес: некоторые вопросы правового регулирования в фитнес-индустрии».