Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

30 сентября – 09 октября 2021 года студенты Института приняли участие в спортивных соревнованиях

В период с 30 сентября по 09 октября 2021 года студенты Института приняли участие в спортивных соревнованиях различного уровня: Комплексной спартакиаде ИРО «Динамо», Первенстве юридических вузов г. Иркутска, Внутривузовской спартакиаде.

30 сентября студенты юридического факультета участвовали в соревнованиях по мини-футболу в зачет «Комплексной» спартакиады ИРО «Динамо».

Участие в соревнованиях приняли 11 команд, которые были разделены на 4 подгруппы. Сборная Института встречалась с командами ВСИ МВД России и ОМОН Росгвардии по Иркутской области.

В состав нашей команды вошли: Андрей Ушаков (капитан команды), Илья Даньшин, Максим Коренев, Айдар Санин, Савелий Рыбченко, Владимир Масленников, Дмитрий Корольков, Денис Гребенников, Егор Мельянцев.

В период с 30 сентября по 08 октября в спортивном зале Государственного училища олимпийского резерва г. Иркутска прошли соревнования по волейболу в зачет внутривузовской Спартакиады 2021/2022 учебного года. Команды играли по круговой системе.

В упорной борьбе 1 место завоевала команда 3 курса. Состав команды: Аркадий Филимонов, Алексей Гурко, Ольга Паклина, Юлия Савина, Анастасия Роднёнок.

2 место заняла команда 2 курса. Состав команды: Илья Даньшин, Данил Мосин, Дмитрий Корольков, Савелий Рыбченко, Степан Тополев, Наталья Соломатова, Сабина Шихкеримова, Татьяна Холхоева.

3 место заняла команда 4 курса. Состав команды: Максим Коренев, Татьяна Обухова, Анастасия Красилова, Данил Борисенко, Денис Гребенников, Полина Башкова, Егор Мельянцев, Глеб Соколов.

09 октября в спортивном зале колледжа Байкальского Государственного университета состоялось лично-командное Первенство юридических вузов г. Иркутска по настольному теннису.

Встречались команды Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия, Иркутского института ВГУЮ (Российской правовой академии Минюста России), Байкальского государственного университета и команда Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Честь института отстаивали кандидат в мастера спорта России по настольному теннису Илья Даньшин, Денис Гребенников, Татьяна Синицина и Дара Дагбаева.

В командном первенстве наши студенты завоевали 3 первых места и 1 второе  и заняли 1 общекомандное место.

В личном первенстве Илья Даньшин и Татьяна Синицина завоевали 1 место, 2 место занял Денис Гребенников.

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований и желаем им дальнейших побед!