Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

12 октября 2021 года доцент кафедры теории и истории государства и права И.А. Кузьмин принял участие в международной конференции

 

12 октября 2021 года доцент кафедры теории и истории государства и права Института И.А. Кузьмин принял участие в заседании Международной научно-теоретической конференции «Человек-природа, личность-общество, гражданин-государство в условиях информатизации и цифровизации российского общества в интересах устойчивого развития». 

Организатором конференции выступила Межрегиональная ассоциация теоретиков государства и права. Конференция была проведена в смешанном (очно-дистанционном формате), площадкой для очного проведения мероприятия стала Академия ФСИН России (г. Рязань). В работе приняли участие представители органов государственной власти, академической науки и студенческого общества из России, Финляндии и Польши. Всего в конференции участвовало более 50 человек.



Доцент И.А. Кузьмин выступил с сообщением на тему: «Юридическая ответственность и законность: единство и противоречие». Доклад сопровождался презентацией и вызвал повышенный интерес у присутствующих, на заданные вопросы докладчиком были даны исчерпывающие ответы.