Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

16 октября 2021 г. студенты института приняли участие в интеллектуальной игре «Где логика?»


16 октября 2021 г. студенты института приняли участие в интеллектуальной игре «Где логика?», проводившейся среди студентов Университета и его институтов (филиалов). Организатором игры выступили студенты Санкт-Петербургского института (филиала). Игра проводилась в дистанционном формате с использованием приложения Discord. От юридического факультета Университета и его институтов (филиалов) в игре принимали участие по две команды.

От Иркутского юридического института (филиала) в игре приняли участие две команды, прошедшие предварительный отбор: команда 1 курса в составе Максимцевой Анны (капитан), Дагбаевой Дары, Гужвенко Константина, Вороновой Анастасии, Янгуловой Маргариты и команда 4 курса в составе Владимирова Ефима (капитан), Обуховой Татьяны, Кузнецовой Дарьи, Кожемякиной Алены, Базардашиевой Елены.



Во время игры ребята показали свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами, изображенными на картинках.


По результатам интеллектуальной игры наши ребята заняли 6 место (1 курс) и 7 место (4 курс).


По окончании игры все участники отметили, что такие мероприятия не только позволяют повысить эрудицию, но и объединяют студентов Университета и его институтов (филиалов).