Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

22 апреля 2022 года студенты Института приняли участие и заняли призовые места в Областной научно-практической конференции


22 апреля 2022 года студенты Института приняли участие в XV Областной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири», организованной филиалом Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске. Студенты участвовали в работе секции «Психолого-педагогические аспекты физической культуры и спорта. Медико-биологические аспекты развития физической культуры и спорта. Экономические и социокультурные аспекты развития физической культуры и спорта». 

Студентка 3 курса Вероника Байлукова выступила с докладом «К вопросу антидопингового воспитания и просвещения в образовательных программах спортивных школ» и получила диплом II степени, студентка 3 курса Дарья Самко выступила с докладом «Российский спорт в контексте феномена «культуры отмены», студентка 2 курса Екатерина Казакова выступила с докладом «Культ тела как форма проявления телесности: история и современность». Научным руководителем студентов являлась старший преподаватель кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Надежда Владимировна Казанцева.