Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Студенты юридического факультета приняли участие в VIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Енисейские правовые чтения"

17-19 апреля 2014 года студенты юридического факультета приняли участие в VIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Енисейские правовые чтения", которая была организованна Юридическим институтом Сибирского федерального университета (г.Красноярск).
По итогам работы секции «Актуальные проблемы уголовного права» студенту 3 курса Раздобудько В.О. присуждено 1-ое место за доклад на тему: «Некоторые вопросы уголовно-правового регулирования права на свободу совести и вероисповедания в России».
По итогам работы секции «Актуальные проблемы международного права» студентке 3 курса Селезневой Т.Н. присуждено 2-ое место за доклад на тему: «Угроза применения пыток, бесчеловечного либо унижающего человеческое достоинство обращения или наказания как основание отказа в выдаче лица иностранному государству».
На конференции с содержательными докладами на актуальные темы также выступили студентки 3 курса Баштинская Т.Н. и Гукова И.С.