Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

17 февраля 2015 года Избирательной комиссией Иркутской области проводилось торжественное награждение победителей конкурсов


17 февраля 2015 года Избирательной комиссией Иркутской области проводилось торжественное награждение победителей конкурсов на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2014 году.

На основании Постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 декабря 2014г. № 264/1605-6 в номинации «Учебно-методическое пособие» доценту Института Д.И.Романову и студенту 4 курса юридического факультета П.Н.Саганову присуждено третье место во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2014 году, проводимом среди преподавателей вузов. Им присуждена третья премия в размере 25 тысяч рублей, вручены дипломы победителей конкурса.

На этом же торжественном заседании состоялось награждение победителей Областного конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей вузов на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов, участников избирательных кампаний.

На основании Постановления Избирательной комиссии Иркутской области от 25 декабря 2014г. № 63/808 первое место присуждено студенту 4 курса юридического факультета П.Н. Саганову. Ему вручен диплом за первое место в номинации «Учебно-методическое пособие» областного конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей вузов Иркутской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса и ценный подарок.

За руководство выполнения конкурсных работ, занявших призовые места, профессору кафедры государственно-правовых дисциплин В.В.Оноховой вручена благодарность Центральной избирательной комиссии, а также благодарность Избирательной комиссии Иркутской области и ценный подарок.