Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

06 марта 2015 года в Институте состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 Марта


06 марта 2015 года в Институте состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 Марта. Директор института В.А. Пак поздравил всех женщин с наступающим праздником и огласил поздравительные открытки, поступившие в адрес института от прокуроров субъектов Российской Федерации. В ходе торжественного собрания были оглашены приказы Генерального прокурора Российской Федерации Ю.Я. Чайки, ректора Академии О.С. Капинус и директора института В.А. Пака о поощрении ряда работников института, в том числе и ведомственными наградами за высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня 8 марта.

После завершения торжественного собрания мужчины посредством театрализованного представления выразили свои поздравления каждой женщине института. Данное представление было облечено в форму проведения церемонии вручения статуэток «Оскара» в различных шутливых номинациях.

Каждой номинантке во время поздравления вручались цветы и статуэтка «Оскара» из шоколада.

Все это сопровождалось музыкально-танцевальными номерами студентов и слушателей института, а также чтением стихов собственного сочинения и юмористическими сценками с переодеванием со стороны мужчин института.

Завершилось поздравление исполнением общей заздравной песни исполненной мужской частью коллектива института

                                                 С праздником дорогие Женщины!!!