Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

25 апреля 2015 года студентка 4 курса юридического факультета Вершинская Екатерина Игоревна заняла второе место на Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых.


23-25 апреля 2015 года студенты 4 курса юридического факультета Вершинская Екатерина Игоревна и Свинцова Елизавета Андреевна приняли участие в Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука: проспект Свободный» в секции «Енисейские правовые чтения», которая проводилась на базе Юридического института Сибирского федерального университета (г. Красноярск).


Работа конференции проходила по трем направлениям: гуманитарное, техническое и естественно-научное. В 2015 году молодежная конференция значительно расширила географию и количество участников, став фактически третьей по численности в России. В конференции приняли участие 3 752 докладчика, которые выступили в 157 секциях.


Вершинская Е. И. награждена Дипломом II степени за доклад на тему «Некоторые проблемы признания юридического лица потерпевшим в российском уголовном судопроизводстве» (научные руководители – кандидаты юридических наук Е. М. Варпаховская и Л.И.Лавдаренко).