Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Студентка юридического факультета Зыкова Дарья награждена дипломом за лучший доклад на X Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов (г.Казань)

 

20-21 ноября 2015 года студентка 4 курса юридического факультета Зыкова Дарья приняла участие в работе X Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Юридическая ответственность в условиях международной интеграции», проходившей на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

    

В мероприятии приняли участие более шестисот студентов ведущих университетов России, Франции, Казахстана, Белоруссии, Сербии, Венгрии.

 
 

Зыкова Дарья участвовала в работе секции уголовного и уголовно-исполнительного права, выступив с докладом на тему «Проблемы отграничения составов о фальсификации реестров и мошенничества». В результате Дарья вошла в число победителей и награждена дипломом за лучший доклад и памятным призом.

 

 
    
Заочное участие в конференции приняли студентки 4 курса Жарких Ирина, Суранова Евгения и студент 3 курса Демченко Василий.