Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

22 декабря 2015 года состоялась традиционная Новогодняя Ёлка для детей преподавателей и сотрудников института

 
22 декабря 2015 года состоялась традиционная Новогодняя Ёлка для детей преподавателей и сотрудников института. Праздничное представление подготовили и провели студенты 2 и 4 курсов.
 
 

Для маленьких гостей нарядили лесную красавицу елку, празднично украсили зал. Дети пришли в красочных новогодних костюмах, подготовили к празднику стихи и песни.

 
 
 
  
Сказочные персонажи разыграли перед юными зрителями новогоднее представление, в котором забавный Снеговик (Илья Чигвинцев, 2 курс) и весёлая Мартышка (Саяна Балтаева, 4 курс) водили с ребятишками хоровод вокруг ёлки, а холодная Снежная Королева хотела испортить праздник и спрятала от детей Волшебный Мешочек с подарками (Александр Галушкин, 4 курс). Дед Мороз (Сергей Маметов, 4 курс) и Снегурочка (Анастасия Рубан, 4 курс) исправили положение, зажгли волшебные огоньки на новогодней ёлке и поздравили всех – и детей, и взрослых – с праздником.
 
 
 
 
 
  

Дети порадовали Деда Мороза и Снегурочку своими творческими достижениями. А потом были танцы, конкурсы, игры, праздничный стол с вкусным угощением и, конечно же, долгожданные подарки.

 

И детям, и взрослым очень понравился новогодний праздник. Большое спасибо студентам, которые его организовали и провели!

 
 
 
 
С НОВЫМ ГОДОМ!