Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

На юридическом факультете состоялась серия игр «Что? Где? Когда?»

 
19 и 26 апреля 2016 года среди студентов 1-3 курсов юридического факультета состоялось две игры «Что? Где? Когда?», организованных представителями культурно-массового комитета студенческого совета студенткой 1 курса Юлией Олейниковой и студентом 2 курса Ильей Чигвинцевым.
 
 

Командам знатоков с каждого курса было предложено ответить на вопросы, заранее подготовленные преподавателями института. Тематика вопросов была связана не только с юриспруденцией – студентам нужно было показать широту своего кругозора в различных сферах – от древней мифологии до нюансов физико-математического цикла. Но, несмотря на это, в ходе игр все команды показали свою эрудированность и смекалку.

 
 
    

С небольшим отрывом в результате игр лучше всех показала себя команда студентов первого курса, обучающихся по программе бакалавриата во главе со своим капитаном Владиславом Радовым.

 

Рассказывая свои впечатления, все участники мероприятия отметили высокий содержательный уровень вопросов и выразили надежду на то, что в дальнейшем игра станет традицией нашего института.