Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

С 18 по 20 мая 2016 года команда студентов, слушателей ФППиПК и преподавателей Института приняла участие в соревнованиях, организованных Иркутским региональным отделением «Динамо»

С 18 по 20 мая 2016 года команда студентов, слушателей ФППиПК  и преподавателей Института приняла участие в традиционных соревнованиях по 9 видам спорта, организованных Иркутским региональным отделением «Динамо». Соревнования были посвящены Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В соревнованиях принимали участие 24 физкультурных коллектива.

В копилке института 2 призовых места: 1 место по шахматам (студент М.Демихов) и 2-ое командное место по стрельбе (преподаватель Рудых С.Н., заместитель директора Изаксон А.Ф.).

В других видах спорта результаты скромнее. Так, команда студентов по подтягиванию (из 2-х человек) заняла 5 место, также, как и участники шведской эстафеты (800 м.х400 м.х200 м.х100 м.).

Команда приняла участие в состязаниях по гирям (8 место), теннису (10 место). Огорчили команды по волейболу и футболу, которые заняли места в конце турнирной таблицы, при том, что еще недавно занимали призовые места. Ниже своих возможностей выступила команда и в комбинированной эстафете, заняв 6 место, пропустив вперед основных своих конкурентов.

В общекомандном зачете команда института заняла 4 место, уступив третьему призеру всего одно очко.