Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

23 мая 2016 года доцент кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении гражданских и арбитражных дел Огородов А.Н. принял участие в работе учебно-методического семинара

 
23 мая 2016 года доцент кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении гражданских и арбитражных дел Огородов А.Н. принял участие в работе учебно-методического семинара «Тактика и методика выявления коррупционных проявлений при расходовании бюджетных средств, в том числе при реализации государственного оборонного заказа и выполнении мероприятий по стабилизации ситуации на рынке труда в кризисный период, а также расследования уголовных дел коррупционной направленности», проводимого Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области. 
 

В работе семинара приняли участие более 40 сотрудников следственного управления, прокуратуры Иркутской области и Главного управления внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области.

 

Огородов А.Н. выступил с докладом на тему «Использование результатов оперативно-розыскной деятельности в доказывании по уголовным делам о коррупционных преступлениях». Доклад вызвал бурное обсуждение и повышенный интерес среди участников конференции.