Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Информация


о ходе приема документов на обучение в целях подготовки кадров

для прохождения службы

 в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации


  • по программе специалитета, по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность  


 

 Прокуратуры субъектов

Российской Федерации,

приравненные к ним

специализированные прокуратуры

 Кол-во

мест

 Кол-во

поданных

заявлений

 Ф.И.О. абитуриента
 1.  Прокуратура Республики Алтай  

1

 

    3

  1. Борисенко Данил Игоревич
  2. Манзыров Айдар Юрьевич
  3. Юстуков Астан Николаевич
 2.  Прокуратура Республики Бурятия  

2

 

5

  1. Гаевая Кристина Денисовна
  2. Намсараев Эрдэм Зорикович
  3. Наумова Ксения Александровна
  4. Савельев Алдар Валерьевич
 5. Сотникова Елена Сергеевна 
 3. Прокуратура Алтайского края   

4

 

9

  1. Гасман Мария Константиновна
  2. Клюев Алексей Евгеньевич
  3. Кузнецова Дарья Викторовна
  4. Куликов Александр Юрьевич
  5. Линдт Марина Эдуардовна
  6. Минаева Дарья Александровна
  7. Назарова Анна Владимировна
  8. Сьянова Анна Дмитриевна
  9. Шпаков Антон Сергеевич
 4. Прокуратура Забайкальского края   

7

 

12

  1. Базардашиева Елена Пурбуевна
  2. Вертипрахова Мария Александровна
  3. Владимирова Софья Александровна
  4. Кожемякина Алена Сергеевна
  5. Кряжева Юлия Игоревна
  6. Лазаревич Вероника Вячеславовна
  7. Немеров Вячеслав Алексеевич
  8. Обухова Татьяна Николаевна
  9. Попов Никита Олегович
  10.Савватеев Алексей Сергеевич
  11.Хаустов Денис Алексеевич
  12.Эрдынеева Татьяна Саяновна
 5.  Прокуратура Красноярского края  

4

 

6

  1. Боричевский Святослав Васильевич
  2. Воронин Данил Александрович
  3. Кошкин Илья Романович
  4. Пахомов Сергей Сергеевич
  5. Ушаков Андрей Андреевич
  6. Шибалкина Христина Витальевна
 6.  Прокуратура Пермского края  

4

 

5

1. Башкова Полина Сергеевна
  2. Годлевская Полина Сергеевна
  3. Миникеева Елизавета Романовна
  4. Могилюк Юлия Ивановна
  5. Хохлов Николай Александрович
 7.  Прокуратура Приморского края  

1

 

2

  1. Владимиров Ефим Юрьевич
  2. Левчук Александр Максимович
 8.  Прокуратура Хабаровского края  

4

 

5

  1. Бабич Артемий Михайлович
  2. Бессмертных Елизавета Эрнастовна
  3. Илляшенко Глеб Станиславович
  4. Кравцова Дарья Алексеевна
  5. Маракеева Мария Андреевна
 9.  Прокуратура Амурской области  

3

 

5

  1. Бондарь Александра Валерьевна
  2. Красилова Анастасия Алексеевна
  3. Масленников Владимир Александрович
  4. Шалохова Елизавета Алексеевна
  5. Ярощук Яна Юрьевна
 10.  Прокуратура Иркутской области  

10

 

18

  1. Агейченков Арсений Евгеньевич
  2. Адушинова Ксения Алексеевна
  3. Баранникова Дарима Баировна
  4. Грылева Анастасия Витальевна
  5. Демин Вадим Андреевич
  6. Кизельбашев Антон Михайлович
  7. Колесниченко Василина Викторовна
  8. Краморова Яна Александровна
  9. Крючков Даниил Алексеевич
  10.Кудрявцева Виктория Андреевна
  11.Литвиненко Вероника Сергеевна
  12.Науменко Александра Александровна
  13.Никитенко Анастасия Михайловна
  14.Соколов Глеб Дмитриевич
  15.Цветкова Дарья Александровна
  16.Шерхунаева Ангелина Максимовна
  17.Школьникова Алина Юрьевна
  18.Эгго Анастасия Васильевна
 11.  Прокуратура Томской области  

1

 

2

   1. Иванова София Сергеевна
   2. Плотникова Юлия Игоревна
 12.  Прокуратура Еврейской автономной области  

2

 

3

  1. Гребенников Денис Дмитриевич
  2. Данилина Виктория Евгеньевна
  3. Рзаева Светлана Ниман кызы
 13.   Амурская бассейновая природоохранная прокуратура  

1

 

2

  1. Михайлова Юлия Сергеевна
  2. Орлова Александра Петровна
 14.   Восточно-Сибирская транспортная прокуратура   

6

 

13

   1. Булыгина Дарья Игоревна 
   2. Богуцкий Антон Дмитриевич
   3. Загуменников Николай Владимирович
   4. Ивченко Полина Сергеевна
   5. Игонина Алина Романовна
   6. Караулова Алина Максимовна
   7. Кизуб Артём Денисович
   8. Коренев Максим Александрович
   9. Махов Никита Васильевич
   10.Мельянцев Егор Викторович
   11.Стерлягов Владимир Борисович
   12.Топорова Руслана Игоревна
   13.Трофимова Дарья Егоровна
   

ИТОГО

 

50

 

 90

 


  • по программе магистратуры по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция

   Кол-во
мест
 Кол-во
поданных
заявлений
Ф.И.О. абитуриента 
Прием по конкурсу, проводимому в рамках квоты 
без распределения мест между прокуратурами
субъектов Российской Федерации и приравненными
к ним специализированными прокуратурами
 

10

 
   

16

    Прокуратура Красноярского края:
1. Заворотний Александр Сергеевич
2. Кергер Елизавета Викторовна

   Прокуратура Алтайского края:
1. Довбня Алина Игоревна

  Прокуратура Республики Хакасия:
1. Янькова Юлия Андреевна

  Прокуратура Амурской области:
1. Осса Егор Геннадьевич

  Прокуратура Иркутской области:
1. Аксентьев Владислав Игоревич
2. Колесникова Дарья Юрьевна
3. Красноштанова Юлия Дмитриевна
4. Куроптев Максим Владимирович
5. Рудаков Александр Сергеевич
6. Черных Мария Сергеевна
7. Чигвинцев Илья Андреевич

  Прокуратура Республики Бурятия: 
1. Галсанова Янжима Баировна

2. Гармаев Тумэн Эрдэмович
3. Тугутова Дулма Аюровна

  Восточно-Сибирская транспортная прокуратура
1. Сахаровский Сергей Дмитриевич

институт лето.jpg

Байкал1.jpg


Бабр.jpg


Байкал2.jpg


Памятник Вампилову.jpg


Байкал3.jpg


Памятник основателям Иркутска.jpg


Байкал4.jpg


Дом Европы.jpg


Байкал5.jpg