Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»


 




  








 

  ПЛАН НАБОРА

для приема на обучение в целях подготовки кадров для прохождения службы в органах прокуратуры Российской Федерации


по программе специалитета, по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность


Контрольные цифры приема – 50 мест*, очная форма обучения в том числе:

 Прокуратура субъекта

Российской Федерации

Количество

мест 

 Подано

заявлений

 Ф.И.О. абитуриента

Прокуратура Республики Алтай 

 

1

 

2

1. Сайданова Аруна Аскаровна
2. Теберекова Дарья Сергеевна 
Прокуратура Республики Бурятия   

4

 

7

1. Ангоренова Виктория Александровна
2. Качина Кристина Константиновна
3. Миронова Александра Владимировна
4. Петухов Аюр Зориктуевич
5. Соколова Екатерина Николаевна
6. Тилигузова Александра Алексеевна
7. Цырендоржиев Бато Сергеевич 
Прокуратура Республики Хакасия   

1

 

3

1. Керш Артур Андреевич
2. Корольков Дмитрий Алексеевич
3. Наумова Екатерина Александровна 
Прокуратура Алтайского края   

3

 

4

1. Алтухова Злата Дмитриевна
2. Казакова Екатерина Романовна
3. Михайлюк Арина Сергеевна
4. Шмырёва Анастасия Сергеевна 
Прокуратура Забайкальского края   

6

 

    7

1. Дугарова Юлия Билигтуевна
2. Непомнящая Ксения Сергеевна
3. Перебоева Нина Александровна
4. Соломатова Наталья Сергеевна
5. Тополев Степан Олегович
6. Шафоростов Егор Сергеевич
7. Шутарев Глеб Александрович
 
Прокуратура Красноярского края   

3

 

4

1. Морекаев Егор Андреевич
2. Перевозчикова Елизавета Павловна
3. Синицина Татьяна Николаевна
4. Шихкеримова Сабина Хабибовна 
Прокуратура Приморского края   

2

 

3

1. Горлов Кирилл Сергеевич
2. Рыбченко Савелий Александрович
3. Туруло  Александра Юрьевна
Прокуратура Хабаровского края   

 5

 

7

1. Божок Егор Андреевич
2. Кашаева Валерия Алексеевна
3. Кириленко Юлия Игоревна
4.Казаченко Ольга Александровна
5. Мартынова София Сергеевна
6. Нечитайло Дмитрий Вячеславович
7. Ратушина Рената Игоревна 
Прокуратура Амурской области   

5

 

8

1. Басистая Анна Руслановна
2. Верескун Дмитрий Евгеньевич
3. Долгополов Дмитрий Евгеньевич
4. Козлов Дмитрий Николаевич
5. Подсосова Алёна Алексеевна
6. Репина Кристина Константиновна 
7. Столбова Дарья Михайловна
8. Юшкова Маргарита Викторовна
Прокуратура Иркутской области   

    10

 

13

1. Амтагаева Лидия Альбертовна
2. Дорофеев Данила Игоревич
3. Калинина Дарья Дмитриевна
4. Колесник Олеся Максимовна
5. Кричко Александра Александровна
6. Леонтьева Надежда Максимовна
7. Маврина Анастасия Сергеевна
8. Немцева Зинаида Николаевна
9. Рубцова Мария Александровна
10. Серова Валерия Вячеславовна
11. Сокольникова Людмила Алексеевна
12. Холхоева Татьяна Вячеславовна
13. Черепанова Анна Денисовна 
Прокуратура Новосибирской области   

3

 

4

1. Борзилов Денис Павлович
2. Калмыков Кирилл Владимирович
3. Макаров Даниил Андреевич
4. Мосин Даниил Юрьевич  
Прокуратура Еврейской автономной
области 
 

2

 

3

1. Волынцева Валерия Валерьевна 
2. Лешундак Евгений Александрович
3. Полежаев Иван Геннадьевич
Байкальская межрегиональная
природоохранная прокуратура 
 

1

 

2

1. Картонов Антон Николаевич
2. Тихонова Валерия Сергеевна
Восточно-Сибирская транспортная
прокуратура 
 

3

 

13

1. Богданов Юрий Николаевич
2. Богданова Дарья Алексеевна
3. Гайворонский Данил Андреевич
4. Галкина Алёна Андреевна
5. Дмытерко Дмитрий Вадимович
6. Зиновкина Василина Вячеславовна
7. Калашников Матвей Валерьевич
8. Карих Ксения Георгиевна
9. Масалимова Полина Салаватовна
10. Сараева Ирина Сергеевна
11. Стерлягов Владимир Борисович

11. Толмачева Ярослава Дмитриевна
12. Тур Ефим Владимирович
13. Шитикова Виктория Андреевна 
Дальневосточная транспортная
прокуратура 
 

1

 

3

1. Кувеко Юлия Евгеньевна
2. Пугач Елизавета Кирилловна
3. Синькевич Рэм Олесевич 

*Квота приема детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – 5 мест


по программе магистратуры, по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция


Контрольные цифры приема - 10 мест, очная форма обучения*

 


п/п

          Ф.И.О. абитуриента          

Прокуратура субъекта Российской Федерации

 1.  Адяева Валерия Алексеевна  Прокуратура Амурской области
 2.  Аксёнова Анастасия Андреевна  Прокуратура Забайкальского края
 3.  Андреева Анжела Владимировна  Прокуратура Иркутской области
 4.  Зарицкий Олег Павлович  Прокуратура Иркутской области
 5.     Кичеева Ольга Андреевна  Прокуратура Республики Хакасия
 6  Коробейникова Мария Сергеевна  Прокуратура Иркутской области
 7.  Кушеева Сэржэна Баторовна  Прокуратура Республики Бурятия
 8.  Лукьянова Анна Александровна  Восточно-Сибирская транспортная прокуратура
 9.  Лыков Илья Игоревич  Прокуратура Иркутской области
 10.     Меркушин Владимир Витальевич              Прокуратура Сахалинской области
 11.  Муратова Софья Сергеевна  Восточно-Сибирская транспортная прокуратура
 12.   Нарышкин Пётр Алексеевич  Прокуратура Забайкальского края 
 13.  Романова Екатерина Руслановна  Прокуратура Иркутской области
 14.  Ферферова Алина Сергеевна  Восточно-Сибирская транспортная прокуратура 
 15.  Шмакова Алина Алексеевна  Прокуратура Красноярского края

*Прием по конкурсу, проводимому в рамках квоты без распределения мест между прокуратурами субъектов Российской Федерации и приравненными к ним специализированными прокуратурами.






Институт коптер малая.jpg

Осень на Байкале


Бабр осень


Осень на Байкале


Вампилов осень


Байкал1 осень


Первопроходцы осень


Байкал2 осень


Дом Трубецкого осень


Байкал4 осень