Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Поздравление с 23 февраля директора Института, доктора юридических наук, профессора О.П.Грибунова



Уважаемые коллеги! Дорогие студенты! Поздравляю с Днем защитника Отечества!


Это праздник мужества и памяти наших героических предков, великих побед и оптимизма! Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Это праздник всех тех, кто в разные годы защищал нашу Родину и кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил России.


В этот день по праву особые слова благодарности мы произносим тем, кто посвятил себя служению Родине в Вооружённых Силах, кто стоял и стоит на страже мирного развития нашей страны.


Наша глубокая признательность – ветеранам войны, людям, которые в суровые годы испытаний отстояли независимость и целостность государства, а в настоящее время являются во всем опорой и поддержкой. Они – лучший нравственный ориентир для нашей молодёжи. Этот праздник по праву принадлежит и будущим защитникам Отчизны, тем, кому ещё предстоит достойно выполнить свой конституционный долг. 


От всей души поздравляю вас с этим важным государственным праздником, желаю всем крепкого здоровья, надежного дружеского плеча, добра, оптимизма!