
|
Уважаемые ветераны, уважаемые коллеги, уважаемые студенты!
День победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем, как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.
|
9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла.
Этот великий праздник всех нас объединяет и наполняет наши сердца искренней гордостью за свою Родину, за наших ветеранов, которые смогли отстоять её независимость. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Пусть уроки их мужества, трудолюбия служат для нас примером, объединят в добрых делах, созидательном труде и учебе. И сколько бы лет не прошло с тех пор, мы всегда будем помнить о великом народном подвиге!
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, счастья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда на благо Отечества. Пусть над Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а ваш дом наполнен радостью, любовью и теплом! С Днем Великой Победы!
|