Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

  Филиал располагает материально-технической базой, обеспечивающей проведение всех видов дисциплинарной и междисциплинарной подготовки, практической и научно-исследовательской работы обучающихся, которые предусмотрены учебными планами Филиала, соответствующей действующим санитарным и противопожарным нормам и правилам.

  Для обеспечения учебного процесса Филиал располагает двумя учебными корпусами, находящимися по адресу: г. Иркутск, ул. Шевцова, 1 и ул. 4-я Советская, 1.

  Общая площадь учебно-лабораторных зданий Филиала составляет 4356,1 кв.м.

  

Информация о наличии у Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности


№ 

Наименование объекта 

Адрес объекта 

Назначение объекта 

Площадь в м2 

1

Учебный корпус № 1.

Иркутская область, г. Иркутск, ул Шевцова, д.1

административный корпус, нежилое здание

2886,4

2

Учебный корпус № 2.

Иркутская область, г. Иркутск, ул 4-я Советская, д.1

нежилое здание

1469,7

3

Гараж

Иркутская область, г. Иркутск, ул Шевцова, д.1

нежилое здание

243,2

4

Земли населенных пунктов

Иркутская область, г. Иркутск, ул Шевцова

Занимаемый зданиями и прилегающей  территорией

4997,0

5

Земли населенных пунктов

Иркутская область, г. Иркутск, ул 4-я Советская

Занимаемый зданием и прилегающей  территорией

5954,0


 Документы, подтверждающие наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

1. Учебный корпус № 1.

2. Учебный корпус № 2.

3. Гараж

4. Земли населенных пунктов

5. Земли населенных пунктов


  Филиал располагает необходимым количеством лекционных и групповых аудиторий. В Филиале имеется: 5 лекционных аудиторий (оснащены мультимедийными комплексами), 7 аудиторий для проведения семинарских и практических занятий (в том числе учебный зал судебных заседаний, специализированную аудиторию, оборудованную для проведения занятий по криминалистике), 3 компьютерных класса с доступом к сети "Интернет", 1 лингафонный кабинет. Весь аудиторный фонд адаптирован к нуждам учебного процесса.

  Для организации питания студентов в Филиале имеется два пункта общественного питания на 94 посадочных места.

  Для медицинского обслуживания студентов Филиалом заключен договор с городской поликлиникой № 11.

  Студентам Филиала предоставлена возможность для занятий физической культурой и спортом в легкоатлетическом манеже, тренажерном зале, зале фитнеса и игровом зале  ФГБУ ПОО "Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска". 

  Филиал имеет собственную библиотеку с техническими возможностями перевода основных библиотечных фондов в электронную форму и необходимыми условиями их хранения.

  Каждый обучающийся обеспечен индивидуальным неограниченным доступом к электронно-библиотечной системе, содержащей издания учебной, учебно-методической и иной литературы по основным изучаемым дисциплинам и сформированной на основании прямых договоров с правообладателями.

  Библиотечный фонд укомплектован в соответствии с нормативными требованиями.

  При использовании электронных изданий во время самостоятельной подготовки Филиал обеспечивает каждого обучающегося рабочим местом с выходом в сеть Интернет в соответствии с трудоемкостью изучаемых дисциплин.

  Обучающимся обеспечен доступ к современным профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам.

  Филиал обеспечен необходимым комплектом лицензионного программного продукта.

 

Институт весна

2._260.JPG


3._260.JPG


4._260.JPG


5._260.JPG


7._260.JPG


6._260.JPG


9_260.JPG


8._260.JPG


10._260.JPG