Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Международное сотрудничество является неотъемлемой частью деятельности Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации и важным инструментом в обеспечении качества образования и его соответствия международным стандартам.


Международная деятельность направлена на повышение положения Университета прокуратуры Российской Федерации в системе высшего образования РФ и дальнейшую интеграцию в мировое образовательное и научное сообщество.


Эта работа осуществляется в области высшего и дополнительного профессионального образования, научной деятельности в рамках программ сотрудничества и осуществления совместной научно-исследовательской деятельности, организации научно-практических семинаров и конференций и развитии студенческой мобильности.


Одним из ключевых направлений сотрудничества является сотрудничество в сфере двусторонних и многосторонних международных образовательных, культурных и научных связей с государствами Ближнего и Дальнего зарубежья.


Основной задачей Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации является разработка и организация мероприятий по развитию международных межвузовских связей университета, работа с иностранными студентами и слушателями, а также подготовка и проведение приема иностранных делегаций, прибывающих в Институт.

Институт весна

2._260.JPG


3._260.JPG


4._260.JPG


5._260.JPG


7._260.JPG


6._260.JPG


9_260.JPG


8._260.JPG


10._260.JPG