Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

19 октября 2018 года сборная команда Института приняла участие в областных соревнованиях по плаванию

19 октября 2018 года сборная команда Института приняла участие в областных соревнованиях по плаванию в зачет «Комплексной» спартакиады Иркутского регионального отделения «Динамо».

 

В соревнованиях приняло участие 75 человек.

 

Сильнейшая команда среди коллективов физической культуры определялась по результатам эстафеты. Эстафета проходила в 4 этапа: на первом этапе плыли женщины 50 м, на последующих этапах плыли мужчины трех возрастных групп по 100 м.

 
 

В состав сборной команды Института вошли: студентка 1 курса юридического факультета, кандидат в мастера спорта по плаванию Елизавета Миникеева, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Константин Евдокимов, старший преподаватель кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Виктор Казанцев и студент 3 курса юридического факультета, кандидат в мастера спорта по плаванию Иван Михайлов.

 
 
    

По итогам соревнований сборная Института заняла 10 место, опередив команды СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области, ФСО ЦССИ России, Иркутской таможни, МУ МВД России «Иркутское» и Сибирского тылового таможенного поста.

 

В ходе соревнований участники продемонстрировали высокую техническую и функциональную подготовленность и волю к победе.