Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

29-31 января 2019 года на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации прошли спортивные соревнования


С 29 по 31 января 2019 года в Институте прошли спортивные соревнования по настольному теннису, шахматам и волейболу между слушателями потока старших помощников, помощников прокуроров городов и районов, осуществляющих надзор за исполнением законов и соответствием законов правовым актам, и потока старших помощников, помощников прокуроров городов и районов, обеспечивающих надзор за исполнением законов органами, осуществляющих дознание и предварительное следствие.

В соревнованиях по настольному теннису и шахматам безоговорочную победу одержал помощник прокурора Кабанского района республики Бурятия Базар Догданов, 2 место занял старший помощник прокурора Баргузинского района республики Бурятия Владислав Анганов. 3 место по настольному теннису занял помощник прокурора Пермского гарнизона (г. Пермь) Никита Маркин, по шахматам 3 место завоевал помощник прокурора Рубцовского района Алтайского края Дмитрий Артюхов.


В соревнованиях по волейболу 1 место завоевала команда, в состав которой вошли: Базар Догданов, Андрей Лобанов, Никита Маркин, Александр Михайлов, Виктор Королев и Николай Колотушкин.

2 место завоевала команда в составе Дмитрия Артюхова, Яны Иордан, Александра Шайтанова, Ивана Винокурова, Анатолия Мулдуянова, Сергея Старчекова.



Поздравляем слушателей с успешным выступлением на соревнованиях!