Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

19 апреля 2019 года студенты Института приняли участие в XII Областной научно-практической конференции

19 апреля 2019 года студенты Института приняли участие в XII Областной научно-практической конференции студентов, магистрантов и молодых учёных «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири», организованной и проведенной Иркутским филиалом Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).

Студенты Института приняли участие в двух секциях – «Экономические и социокультурные аспекты развития физической культуры и спорта» и «Психолого-педагогические аспекты развития физической культуры и спорта». 


Ораторски ярко и убедительно выступил студент 3 курса Пётр Нарышкин с докладом «Проблема развития спортивной инфраструктуры после Чемпионата мира по футболу–2018» и был удостоен диплома I степени. 
Студентка 4 курса Юлия Олейникова с докладом «К вопросу о взаимосвязи физической активности и стрессоустойчивости» в сложной борьбе завоевала диплом III степени.

Доклады вызвали бурное обсуждение. На все живые и даже конфликтные вопросы наши студенты отвечали достойно и компетентно.

Как отметили на заключительном пленарном заседании организаторы конференции, выступления студентов Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации отличались не только качественным научным материалом, но и умением «зажечь» аудиторию. 

Поздравляем Петра Нарышкина и Юлию Олейникову с успешным выступлением!