Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

06 ноября 2019 года состоялся выпуск потока слушателей, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки прокурорских работников


06 ноября 2019 года на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации проведена итоговая аттестация слушателей, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки прокурорских работников, состоящих в резерве кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур (25 человек).
Итоговая аттестация слушателей проводилась в форме междисциплинарного экзамена. В работе аттестационной комиссии под председательством советника Генерального прокурора Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Ковалёвой А.С. приняли участие Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор Зенков С.Д., Восточно-Сибирский транспортный прокурор Мельников И.А. 
В ходе экзамена слушатели показали высокий уровень знаний и профессиональной подготовки.


После экзамена состоялся выпуск слушателей Института и вручение дипломов о профессиональной переподготовке.
Слушатели сердечно поблагодарили руководство института и профессорско-преподавательский состав за высокий уровень организации обучения и качество проведения занятий. 


С напутственным словом и пожеланиями успешной службы на ответственной должности прокурора к слушателям обратилась советник Генерального прокурора Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Ковалёва А.С.
Кроме того, слушателям были вручены грамоты за победы в спортивных мероприятиях.