Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

03 июня 2022 года студенты юридического факультета приняли участие в гала-концерте Фестиваля студенческого творчества «Крымская весна»

03 июня 2022 года студенты 1 и 2 курса юридического факультета Елизавета Базылева и Степан Тополев приняли участие в гала-концерте фестиваля студенческого творчества «Крымская весна», проведенном Университетом прокуратуры Российской Федерации в Крымском юридическом институте (филиале). Гала-концерт проходил на базе Крымского государственного драматического театра имени М. Горького.

 

В Фестивале принимали участие студенческие коллективы Университета и его Санкт-Петербургского, Иркутского, Крымского и Дальневосточного юридических институтов (филиалов), а также Уральского государственного юридического университета.


Фестиваль проводился с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала студенческой молодежи, поддержки и развития талантов, а также укрепления культурных связей между студенческими коллективами Университета. 

    Елизавета Базылева приняла участие в номинации «Вокальное исполнение», исполнив песню «Летела гагара».

     

Степан Тополев принял участие в номинации «Художественное слово», прочитав стихотворение «Я убит под Ржевом».

По итогам выступления студенты юридического факультета были награждены дипломами лауреата фестиваля, а Елизавета Базылева стала обладателем Гран-при фестиваля в номинации «Вокальное исполнение».


 

Поздравляем Елизавету и Степана с успешным выступлением. Желаем дальнейших творческих успехов!