Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

В институте состоялся выпуск 2 потока 2022/23 учебного года старших помощников, помощников прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур

04 октября 2022 года в институте состоялся первый выпуск потока старших помощников, помощников прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур, осуществляющих надзор за исполнением законов и соответствием законам правовых актов, обучавшихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Прокурорский надзор за исполнением законов и соответствием законам правовых актов».


Итоговая аттестация слушателей прошла в форме междисциплинарного экзамена. В ходе экзамена слушатели показали высокий уровень освоения дополнительной профессиональной программы. По окончании междисциплинарного экзамена слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.  В период обучения слушатели принимали активное участие в различных спортивных мероприятиях, по итогам которых им были вручены дипломы.