Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Поздравление директора института с Днём юриста




Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем юриста!


Юриспруденция сегодня – это важнейшее направление современного гуманитарного образования, базис, на котором строятся цивилизованные социальные отношения в обществе и от которого зависят стабильность и целостность любого государства.

Уровень профессионализма и высокие моральные качества юриста безусловно зависят от преподавателей, которые открывают мир юриспруденции для студентов. Талантливый профессорско-преподавательский состав нашего Института уже много лет успешно готовит высокопрофессиональных юристов.


Мы гордимся нашими выпускниками, которые сегодня работают на самых ответственных должностях, достигли больших профессиональных высот!
Мы гордимся своими студентами, которые добиваются значительных успехов в учебе, побеждают в самых престижных конкурсах, занимаются серьезными научными исследованиями.

Желаю всем представителям этой важной профессии и, конечно же, всему трудовому коллективу Института, в котором трудится немало представителей юридической профессии, крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и сил в борьбе за закон и справедливость!



Директор ИЮИ (ф) УП РФ, профессор

О. П. Грибунов