Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Поздравление директора института О.П.Грибунова с Днём студента


Дорогие студенты Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации! Сердечно поздравляю вас с Днем святой мученицы Татианы,  который по сложившейся доброй традиции издавна отмечается как  День студента.

История Татьяниного дня уходит своими корнями в далекое прошлое. Именно в этот день в 1755 году был подписан Указ об основании Московского университета.

Именно в студенческие годы закладывается основа ваших профессиональных достижений и личных успехов. Более того, от вас и ваших стараний зависит будущее всей России. И это не просто красивые слова: мы уже сегодня видим, как вы начинаете создавать это славное будущее своими делами и победами.

Студенческая жизнь никогда не сводилась к одной лишь учебе. Наша молодежь ярко проявляет себя в самых различных сферах. Институт гордится своими спортсменами, творческими личностями, активистами и молодыми учеными!

Отдельно хочу поздравить студенток, которые носят прекрасное имя Татьяна. Сегодня у вас двойной праздник.

Поздравляю преподавателей - тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов нового поколения.

Поздравляя с Днём студента, от души желаю смелых идей, творческого вдохновения, высоких целей, доброй удачи, уверенного стремления к мечте, настоящей любви, блестящих перспектив и большого счастья!

Убежден, что все вы сможете реализовать свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо нашей Родины!